dear diary, i met a boy richard strickland, sharon romeree
Щурясь от яркого солнца даже в солнцезащитных очках, женщина пробиралась по улицам делового центра практически в стиле шпионов. Любой встреченный ей на пути человек или не_человек мог оказаться коллегой/приятелем/половым партнером Джона, которому почему-то есть дело до его жены, и начать здороваться, говорить о погоде и спрашивать вещи, на которые у Сары не было ответов. Потому что она не хотела отвечать, а, чаще всего, хотела дать в лицо вопрошающему, исключительно из-за своей социальной неловкости. Джон такое поведение бы не одобрил, она сама не одобрила бы. Поэтому путешествие по центру в обеденный перерыв офисных работников превращалось в прогулку по минному полю социума.
Пару раз ее даже окликнули. И оба эти раза Сара лишь ускоряла шаг. Sarah Duncan
ссылки
новая зеландия, веллингтон — nc-17
городское фэнтези — март 2019

heaven's heathens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » heaven's heathens » Свободное общение » флуд 0.5 о женщины! коварство имя вам!


флуд 0.5 о женщины! коварство имя вам!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

[head]— ФЛУДИЛЬНЯ —[/head]

❝ цитируем и выделяем ники сколько угодно ❞

http://forumstatic.ru/files/0019/ce/43/34600.png

https://i.imgur.com/L1JkQuE.png

+1

31

Chase Dillinger
у меня остался один-единственный долг. Мище. никак не могу собраться с мыслями, постоянно на что-то отвлекаюсь, сам себя уже задолбал)

0

32

Lucifer Morningstar
И никак не вдохновиться?) Блин...ну видишь, меня всегда соигроки вдохновляют) поэтому для меня очень важно общение помимо форума) телега там и все дела

0

33

Вот так отвернешься, а черти в женском кружевном бельишке разгуливают  https://i.imgur.com/s7I2vdR.png

0

34

Chase Dillinger
Мне очень тяжело нц даётся, что уд тут поделаешь, но Мища так хорош, что я раз за разом наступаю на эти сладкие грабли)

Lilith Morningstar
У одежды нет пола *философски* это просто тряпки, какая разница, кто их носит?

0

35

Я не умер сегодня *радуется и плачет*

0

36

Alain Moreau
*налил ему чайковского в честь такого события*

0

37

Lucifer Morningstar
*выпил всё залпом* ищооооо

0

38

Alain Moreau
*налил ему ещё*

0

39

Lucifer Morningstar
*выпил всё, в том числе жизненные силы Люцика*

0

40

Alain Moreau
ну пиздец, спасибо. *прикинулся ветошью в самом дальнем углу*

0

41

Lucifer Morningstar
ну Люцииии

0

42

Alain Moreau
ниче не знаю, я без сил *лежит*

0

43

Lucifer Morningstar
*отдал всё Люцику обратно и загрустил*

0

44

Alain Moreau
не грусти, Соломонушка. все наладится.

0

45

Lucifer Morningstar
да я думал, что высплюсь сегодня, а потом вспомнил, что на работе, возможно, косякнул. почему умные мысли всегда приходят после?

0

46

Alain Moreau
потому что это закон подлости.
не переживай. никто же не умрет от твоего косяка? значит, и переживать нет смысла.

0

47

Lucifer Morningstar
да ну как тебе сказать. бабушка ногу сломала, а без рентгена гипс никто снимать не будет. дотащить её некому, поэтому за перевозку тяжёлобольных она отдала 3,5к. вот и как бы хочется, чтобы нормально всё было

0

48

Alain Moreau
и где кроется возможный косяк?

0

49

Lucifer Morningstar
как мне объясняла хирург в моей поликлинике, то сначала она должна сделать рентген, и если всё срослось, то хирург на той базе, где рентген, должен снять гипс. опять же хирург в нашей поликлинике сказала, что хирург из другой поликлиники её примет после рентгена.
так вот. талончик на рентген я дал. но теперь сижу весь в сомнениях, а примет ли её хирург, к хирургу же я её не записывал. поэтому завтра утром лучше позвонить заведующим, чтобы узнать подробнее. нет бы сегодня это сделать, но я откровенно заебался работать один, особенно на следующий день после дежурства, оттого голова плохо держит нужные детали

0

50

Alain Moreau
*погладил* будем надеяться, что оно все само разрешится

0

51

Lucifer Morningstar
само, ага
завтра нужно встать часов в 8 и атаковать заведующих  https://i.imgur.com/YrzqHM8.png

0

52

Alain Moreau
а я завтра еще один выходной себе устрою. только до наркологички прокачусь) и надо в наш пнд позвонить, чтоб они заброс быстрее обработали

0

53

Lucifer Morningstar
а тебе это обязательно? я про пнд

0

54

Alain Moreau
да, нужно ответа оттуда дождаться, что я не состою на учете. тут мне справку не дадут, потому что я прописан меньше, чем полгода

0

55

Lucifer Morningstar
ой как сложна, йоптвоюмать =_=

0

56

Alain Moreau
надо будет завтра утром им позвонить, чтоб поторопились

0

57

Lucifer Morningstar
ужасный и коварный межгород *волны страха перед роумингом*

0

58

Alain Moreau
ну что поделать... хочешь жить - умей вертеться

0

59

Хожу в новые темки  флуда в основном для мемасов с Салемом

0

60

John Duncan
лучше бы ты тут общался с кем-нибудь)

0


Вы здесь » heaven's heathens » Свободное общение » флуд 0.5 о женщины! коварство имя вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно