dear diary, i met a boy richard strickland, sharon romeree
Щурясь от яркого солнца даже в солнцезащитных очках, женщина пробиралась по улицам делового центра практически в стиле шпионов. Любой встреченный ей на пути человек или не_человек мог оказаться коллегой/приятелем/половым партнером Джона, которому почему-то есть дело до его жены, и начать здороваться, говорить о погоде и спрашивать вещи, на которые у Сары не было ответов. Потому что она не хотела отвечать, а, чаще всего, хотела дать в лицо вопрошающему, исключительно из-за своей социальной неловкости. Джон такое поведение бы не одобрил, она сама не одобрила бы. Поэтому путешествие по центру в обеденный перерыв офисных работников превращалось в прогулку по минному полю социума.
Пару раз ее даже окликнули. И оба эти раза Сара лишь ускоряла шаг. Sarah Duncan
ссылки
новая зеландия, веллингтон — nc-17
городское фэнтези — март 2019

heaven's heathens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » heaven's heathens » Гостевая стойка » приёмное отделение


приёмное отделение

Сообщений 91 страница 116 из 116

1

[head]— heaven's heathens —[/head]

[minih]— добро пожаловать в веллингтон —[/minih]
Новая Зеландия - страна, которая славится не только чудесными видами, но и наиболее толерантным к существам отношением. Однако здесь вы увидите не только врача-сирену и перевертыша в роли премьер-министрессы, но и взметнувшиеся темные торнадо из бед и несчастий, один из которых уже сожрал часть Веллингтона и теперь находится неподалеку, нависая над не_людьми как Дамоклов меч... а люди, тем временем, даже не догадываются, что врата Рая закрыты, а ангелы и демоны давным-давно живут среди них.

И помните: если вы смотрите в лицо зла — зло смотрит на вас в ответ.

● Вы можете придержать внешность или роль для своего персонажа сроком на 3 дня;
● Если вы не успеваете подать анкету в срок, то продлить придержание можно дважды, каждый раз еще на 3 дня;
● Внешности, фигурирующие в заявках на нужных персонажей, считаются свободными при отсутствии отметки sail;
● На вопросы гостей [если они не адресованы конкретному пользователю] отвечают только представители амс.

Код:
внешность/роль — [b]ваш ник[/b]

http://forumstatic.ru/files/0019/ce/43/12489.png

придержанные внешности

[minih]— до 00.00 —[/minih]

придержанные роли

[minih]— до 00.00 —[/minih]

0

91

Lucifer Morningstar
а теперь серьёзно и официально придерживаю)

Код:
louis garrel/salomon — [b]Alain Moreau[/b]

0

92

Alain Moreau
серьезно и официально держу за тобой!

0

93

Пригласили к вам, но теперь спрошу по существу - насколько нужны Вельзевул/Пэймое/Вассаго и каковы планы на них. Скажу сразу, Гоэтию и Ад знаю от Молотв Ведьм до фантазий Гете, поэтому крайне серьезен.

0

94

Val
добрейшего вам еще раз. приглашал я, но для консультации по адским делам лучше подождать Люцифера - он в этих вопросах больше понимает, как непосредственное начальство демонов)

0

95

Val написал(а):

Пригласили к вам, но теперь спрошу по существу — насколько нужны Вельзевул/Пэймое/Вассаго и каковы планы на них. Скажу сразу, Гоэтию и Ад знаю от Молотв Ведьм до фантазий Гете, поэтому крайне серьезен.

Доброе утро! Наш сюжет строится вокруг уже пришедших игроков, поэтому конкретных планов на отсутствующих в игре демонов нет, все зависит лишь от вашего желания участвовать или не участвовать в сюжете каким-либо образом, мы учитываем желания наших игроков. Если у вас есть какие-то конкретные вопросы, вы можете задать их тут, или обратиться ко мне к ЛС, или оставить иную связь (вк, скайп, ася, телеграм) под скрытым текстом, и я постучусь к вам.

0

96

Здравствуйте, можно пожалуйста придержать персонажа? :3 gwendoline christie/Abaddon — Анна

0

97

Анна
Добрый вечер, держим за вами)

0

98

Ребята, вы шикарны! Пробежалась по матчасти и влюбилась <3 И идея, и содержание мега крутбл. Долгих лет жизни вашему форуму, активных игроков и неиссякаемого вдохновения :)

0

99

Hush Hush
Большое спасибо! Не желаете присоединиться к нашему шабашу? С:

0

100

Jane Fitzroy
Было уже давненько желание примкнуть к чему-то подобному) Я послоняюсь еще вокруг да около, подумаю, смогу ли я тряхнуть стариной хд, думы думные поразмышляю)
А у вас с игрой как? Найдутся партнеры или сразу со своими приходить лучше? А то я-то загорюсь, но также быстро и перегорю без игры.

0

101

HUSH HUSH
Доброе утро) игра у нас идёт, так что партнёра на игру, я думаю, вы себе найдёте)

0

102

Здравствуйте)
А придержите, пожалуйста, Лилит из нужных. Я пока почитаю мифологию.

Код:
Emilia Clarke/Lilith — [b]Hush Hush[/b]

0

103

Hush Hush
Держу за вами! *дышит в пакетик*

0

104

три мешка для головы русала - срочнааа!!!11
или сказ о том, как охренительна ваша рекламная листовка <З
спасибо за настроение и процветания, ребят~

0

105

псст
Спасибо, нам очень приятн :З не хотите ли к нас присоединиться?)

0

106

0

107

PR
Добрый день. Всё сделали)

0

108

Дорогие партнеры! Администрация Teen Wolf: SOMNIA
спешит поздравить вас с наступающими праздниками!
Хотим пожелать вам хорошего настроения, отличных игроков,
море вдохновения и позитива на игровые посты!
Пускай в новом году, вашу семью наполнит радость и новые игроки,
которые своей активностью завоюют новые горизонты.
Успехов вам и процветания, спасибо, что вы есть!

http://s5.uploads.ru/t/5QxDr.gif

0

109

Здравствуйте.
Из-за упавшей активности вынуждены расторгнуть партнерство.

С уважением, администрация форума BREAKDOWN.

0

110

Дорогие коллеги, поздравляем вас с наступающим Новым Годом!
Желаем вам творческих свершений в грядущем году, невероятного вдохновения, отличных идей и прекрасных игроков! Пусть проект растёт и радует всех своим уютом и теплом! А роли согревают и всегда доставляют радость активной игрой! И конечно же, отличных вам праздников!
С тёплыми пожеланиями,
amc-команда jazzcross с:

http://funkyimg.com/i/2PH5v.png

0

111

Дорогие партнёры!
Мы поздравляем вас с уже наступившим Новым годом! Пусть он будет восхитителен и принесет то, о чём вы давно мечтали. От души желаем достижения всех поставленных целей и исполнения всех предновогодних обещаний! Пусть к вам приходят и становятся родными всё больше замечательных игроков, у амс всегда находится время отдохнуть, и у всех вместе всегда в наличии будет вдохновение, время, отменные идеи и горящий энтузиазм!)
Процветания, радости и ярких моментов!

С уважением,
администрация проекта Acadia!

http://funkyimg.com/i/2PLnf.gif

0

112

Создайте новую тему для пиара, пожалуйста :3

0

113

Черный кот
Сделали, спасибо за ожидание С:

0

114

Здравствуйте) у вас рекламная тема закончилась

0

115

Создайте новую тему для пиара, пожалуйста :3

0

116

Черный кот
исполнено с:

0


Вы здесь » heaven's heathens » Гостевая стойка » приёмное отделение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно