dear diary, i met a boy richard strickland, sharon romeree
Щурясь от яркого солнца даже в солнцезащитных очках, женщина пробиралась по улицам делового центра практически в стиле шпионов. Любой встреченный ей на пути человек или не_человек мог оказаться коллегой/приятелем/половым партнером Джона, которому почему-то есть дело до его жены, и начать здороваться, говорить о погоде и спрашивать вещи, на которые у Сары не было ответов. Потому что она не хотела отвечать, а, чаще всего, хотела дать в лицо вопрошающему, исключительно из-за своей социальной неловкости. Джон такое поведение бы не одобрил, она сама не одобрила бы. Поэтому путешествие по центру в обеденный перерыв офисных работников превращалось в прогулку по минному полю социума.
Пару раз ее даже окликнули. И оба эти раза Сара лишь ускоряла шаг. Sarah Duncan
ссылки
новая зеландия, веллингтон — nc-17
городское фэнтези — март 2019

heaven's heathens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » heaven's heathens » Свободное общение » поток сознания 0.1


поток сознания 0.1

Сообщений 301 страница 309 из 309

1

[head]— мысли и мыслишки —[/head]

не флудить. не цитировать. ❞

http://forumstatic.ru/files/0019/ce/43/34600.png

0

301

Я был уверен, что вырубил будильник на 11 утра и лёг спать дальше, но вот я проснулся, на часах 10:45... Не могу понять, какой же тогда будильник у меня играл?

0

302

Официально заявляю, что сдаюсь.
Асмодей заебался и уходит в подполье.
Выберется через пару сотен лет.

0

303

А казалось всего дня 3 прошло. Праздник к нам приходит  https://i.imgur.com/NBCY7KA.png

0

304

Вставать рано утром это такая боль

0

305

У нас с Вардом крыса родила.
Зато теперь знаем, что это самка.

0

306

Постить про себя смехуечки в смехотерапию, пыффхаха

0

307

хочу постов, блять. много постов! богатых на эмоции и события вкусных постов!..

0

308

Иногда, когда мы с Вардом едем на работу, мы берем с собой ноутбук. Потому что на работе часто нечего делать и можно сидеть писать посты.
Но каждый раз, когда мы ноут берем, получается невероятно насыщенный, продуктивный день и писать посты некогда.
А когда не берем — делать нечего.
Взять ли его с собой сегодня, хм.

0

309

господи боже мой блядь почему я такая размазня
как тогда вообще правильно выходить из болезни чтобы потом не падать замертво после работы если постепенная нагрузка не работает скачать без смс

0


Вы здесь » heaven's heathens » Свободное общение » поток сознания 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно